Объявлен конкурс

04 июня 2015

Администрация Колпашевского городского поселения с 8 июня по 9 июля 2015 года проводит конкурс на лучшее благоустройство территории индивидуального жилого дома, многоквартирного жилого дома, предприятия, организации, учреждения села Тогур.

Конкурс проводится в целях создания и поддержания благоприятных условий проживания жителей села Тогур, а также широкого вовлечения в работу по благоустройству территорий села Тогур населения, коллективов предприятий, организаций, учреждений села Тогур, в связи с празднованием в 2015 году 400 - летия села Тогур.

Его участниками могут стать жи­тели многоквартирных домов и частного сектора, коллективы пред­приятий, организаций и учреждений села Тогур.

Заявки на участие в Конкурсе представляются в Администрацию Колпашевского городского поселения (г.Колпашево, ул.Победы, 5, кабинет 200, тел\факс 5-35-24) не позднее 06.07.2015.

Заявка должна содержать следующую информацию:

- ФИО участника (для организации, предприятия, учреждения - название организации, предприятия, учреждения, ФИО руководителя; для многоквартирного жилого дома - ФИО старшего по дому), контактный телефон;

- адрес территории.

Конкурсные объекты по номинации "«Лучшее благоустройство территории индивидуального жилого дома» оцениваются по следующим критериям: оригинальность оформления усадьбы, наличие номерного знака, таблички с названием улицы на доме и их освещения в ночное время, опрятный вид фасада дома и двора усадьбы, наличие зеленых насаждений, цветников, содержание в исправном состоянии ограждений, содержание прилегающей территории к двору в чистоте и порядке, единое композиционное оформление территории дома.

Конкурсные объекты по номинации «Лучшее благоустройство территории многоквартирного жилого дома» оцениваются по следующим критериям: наличие номерного знака и таблички с названием улицы на доме, наличие доски объявлений и табличек на подъездах домов с указанием их номеров, состояние входных дверей в подъездах дома, наличие исправных и сохранных малых архитектурных форм на территории дома, наличие исправной и сохранной дворовой детской площадки, содержание придомовой территории в чистоте и порядке, наличие зеленых насаждений, газонов и цветников на придомовой территории, проявление творческой инициативы жителей в эстетическом оформлении придомовой территории - от 1 до 10 баллов.

Конкурсные объекты по номинации «Лучшее благоустройство территории предприятия, организации, учреждения» оцениваются по следующим критериям: наличие информационной таблички об организации, предприятии, учреждении, наличие номерного знака и таблички с названием улицы на здании, содержание прилегающей территории в чистоте и порядке, наличие освещения прилегающей территории, наличие зеленых насаждений, газонов, цветников на прилегающей территории, содержание в исправном состоянии ограждений, наличие исправных и сохранных малых архитектурных форм.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Участники конкурса награждаются Благодарственными письмами администрации Колпашевского городского поселения.


Просмотров: 326